Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Западный административный округ

График проведения родительских собраний в августе-сентябре 2018 года

дата проведения

тема проведения

участники

время проведения

место проведения

ответственные

28 августа

К новым знаниям в новый учебный год. План работы на 2018/2019 учебный год.

родители обучающихся

1-4 классов

18:00-19:00

учебные кабинеты

(ул. Родионовская, д. 8)

Королева Л.В. – методист по начальному образованию, классные руководители

29 августа

Организация образовательного процесса в новом учебном году.

План работы на 2018/2019 учебный год.

родители обучающихся

5-8 классов

18:00-19:00

учебные кабинеты

(ул. Родионовская, д. 6/7)

Макаренкова Т.А. – заместитель директора,

классные руководители

Организация образовательного процесса в новом учебном году.

План работы на 2018/2019 учебный год.

родители обучающихся

9-11 классов

19:00-20:00

учебные кабинеты

(ул. Родионовская, д. 6/7)

Егорова Н.Н. – заместитель директора,

классные руководители

29 августа

Адаптация детей младшего дошкольного возраста. 10 вопросов воспитателю.

родители воспитанников группы 1-р

17:30-18:30

группа «Калинка»

(ул. Воротынская, д. 12, корп. 2)

Ефремцева Е.В. – воспитатель

Нестерова Е.А. – воспитатель

родители воспитанников группы 2-р

17:30-18:30

группа «Горошинка»

(ул. Воротынская, д. 12, корп. 2)

Радивилина А.В. – воспитатель

Киселева С.А. – воспитатель

родители воспитанников группы ГКП

17:30-18:30

группа ГКП

(ул. Воротынская, д. 12, корп. 2)

Евсеева Л.В. – воспитатель

родители воспитанников группы 2-с

17:00-18:00

группа «Ягодка»

(ул. Юровская,

д. 116)

Кондратова В.Н. – воспитатель

Алексеева И. В. – воспитатель

родители воспитанников группы 1-к

18:00-19:00

группа «Пчелки»

(ул. Соловьиная роща, д. 14)

Бобина С.В.– воспитатель

Кондрина Н.Г. – воспитатель

родители воспитанников группы 2-к

17:30-18:30

группа «Мотыльки»

(ул. Соловьиная роща, д. 14)

Голенкова К.В. – воспитатель

Долгова Е.Ю. – воспитатель

29 августа

Режим дня – это важно!

родители воспитанников групп 6-с, 7 с

17:30-18:30

группа ГКП

(ул. Юровская,

д. 116)

Кирьянова Г.А. – воспитатель

Сидякина Н.В. – воспитатель

родители воспитанников группы 7-к

17:30-18:30

группа ГКП

(ул. Соловьиная роща, д. 14)

Шевырева Е.С. – воспитатель

18 сентября

Вот и лето пролетело.

родители воспитанников группы 1-с

17:30-18:30

группа «Солнышко»

(ул. Юровская,

д. 116)

Савельева Н.А. – воспитатель

Иванова О.С. – воспитатель

родители воспитанников группы 3-с

17:30-18:30

группа «Ромашка»

(ул. Юровская,

д. 116)

Вишнякова Н.Г. – воспитатель

Петрухина О.А. – воспитатель

родители воспитанников группы 3-к

17:30-18:30

группа «Карамельки»

(ул. Соловьиная роща, д. 14)

Никитина А.А. – воспитатель

Золотова Е.В. – воспитатель

За год до школы.

родители воспитанников группы 4-с

17:30-18:30

группа «Лебедушка»

(ул. Юровская,

д. 116)

Исаева Л.Г. – воспитатель

Соловьева Е.Н. – воспитатель

Начало учебного года.

родители воспитанников группы 5-с

17:30-18:30

группа «Паровозик»

(ул. Юровская,

д. 116)

Клещева Н.Г. – воспитатель

Давыдова О.С. – воспитатель

родители воспитанников группы 4-к

17:30-18:30

группа «Светлячки»

(ул. Соловьиная роща, д. 14)

Кузнецова Е.В. – воспитатель

Белохместкина Н.И. – воспитатель

Речевое развитие детей 5-6 лет.

родители воспитанников группы 5-к

17:30-18:30

группа «Лучики»

(ул. Соловьиная роща, д. 14)

Савченко Ю.В. – воспитатель

Васильева Е.В.– воспитатель

Значение игры при подготовке детей к обучению в школе.

родители воспитанников группы 6-к

17:30-18:30

группа «Росинки»

(ул. Соловьиная роща, д. 14)

Арато А.В. – воспитатель

Зарубина О.Н. – воспитатель

19 сентября

Начало учебного года.

родители воспитанников группы 3-р

17:30-18:30

группа

«Рябинушка»

(ул. Воротынская, д. 12, корп. 2)

Красавина Ж.М. – воспитатель

Щербинина Е. Ю. – воспитатель

19 сентября

Начало учебного года.

родители воспитанников группы 4-р

17:30-18:30

группа «Незабудка»

(ул. Воротынская, д. 12, корп. 2)

Вагнер С.Н. – воспитатель

Бобылева Е.В. – воспитатель

За год до школы.

родители воспитанников группы 5-р

17:30-18:30

группа «Подсолнушек»

(ул. Воротынская, д. 12, корп. 2)

Стрельчинкова Я.А. – воспитатель

Перекрестова И.И. – воспитатель

родители воспитанников группы 6-р

17:30-18:30

группа «Колокольчик»

(ул. Воротынская, д. 12, корп. 2)

Азарова М.А.– воспитатель

Большунова Р.И. – воспитатель

Автор: заместитель директора Н.Н. Попова