Началась регистрация на XLI Турнир имени М.В. Ломоносова!

30 сентября, в воскресенье, наша школа в седьмой раз будет проводить Турнир имени М.В. Ломоносова

Турнир входит в Перечень олимпиад, дающих одиннадцатиклассникам – победителям и призёрам – льготы при поступлении в ВУЗ. Отличный шанс для выпускников, а для младших – возможность потренироваться и получить удовольствие от интеллектуального марафона.

Это многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира – дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьёзным занятиям.

Задания ориентированы на учащихся 6-10 классов, но можно прийти и школьникам младших классовв Турнире может принять участие любой школьник. Программа во всех местах проведения турнира одинакова. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5 часов. Можно свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. Задания по всем предметам выполняются письменно.

Турнир будет проходить в здании начальной школы
по адресу ул. Родионовская, д.8.

Вход открыт с 9.30, начало турнира – в 10.00.

Не забудьте взять письменные принадлежности, тетрадь и сменную обувь.

Для создания комфортных условий проведения просим вас до 28 сентября зарегистрироваться на сайте Турнира http://turlom.olimpiada.ru. На этом же сайте можно найти задачи и решения прошлых лет, а также скачать бланки для записи решений.

ВНИМАНИЮ УЧЕНИКОВ 11-Х КЛАССОВ!

Для вас Турнир проводится в вузах Москвы. Список мест проведения можно найти на сайте http://turlom.olimpiada.ru. Регистрация обязательна, а на Турнир необходимо принести паспорт и справку из школы.

Приглашаем всех желающих!

Автор: Николаеа М.О.