Дорогие друзья!

Приветствую Вас на сайте нашей школы, которая имеет свою уникальную историю и традиции, достижения и победы.

Мы гордимся нашими успехами, строим планы и готовы реализовывать новые идеи. В школе трудится замечательный педагогический коллектив. Школа сегодня - это школа больших возможностей, где каждый ребенок может добиться успеха.

На сайте вы можете ознакомиться с самыми важными новостями, информацией о педагогическом коллективе, узнать о жизни учеников, наших буднях и праздниках, достижениях и наградах, увидеть реальные результаты труда учителей и учеников.

Мы рады сотрудничеству с вами, уважаемые ученики, родители и коллеги!

Надеюсь, что вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

С уважением, Елена Ивановна