Детский театр песни «Карамель»

С 3 по 6 января воспитанники студии «КарамеЛль» принимали участие во II международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Рождественский Петербург». Мероприятие было учреждено в 2017 году творческим объединением «Триумф» при участии правительства Санкт-Петербурга и администрации Ленинградской области. В наступившем году фестиваль проводился во второй раз и при поддержке Международной академии музыки Елены Образцовой.

Ребята из нашей школы оправдали самые смелые ожидания, добившись следующих результатов:

в номинации «Театральное творчество» – диплом I степени за музыкальный спектакль «Приключения Буратино».

В номинации «Эстрадный вокал»:

Иванникова Полина – дипломант I степени,

Маркова Велета – лауреат II степени.

Участие в конкурсе организовано руководителем студии эстрадной песни «КарамеЛль» Татьяной Владимировной Пригодой при участии педагога-хореографа Ольги Александровны Климановой. И конечно победа не была бы возможной без ребят и их родителей, оказавших неоценимую поддержку и словом, и делом!

Автор: Пригода Т.В.

Пригода Татьяна Владимировна: