Дзюдо

Наше объединение дает возможность проверить на себе волшебную силу дзюдо. Ученики становятся более сильными, ловкими, смелыми и дисциплинированнными. Дзюдо – это путь к победе.Начинай с нами и возможно дзюдо станет и твоим путем.

Тренер по ДЗЮДО: Кирилл Анатольевич Бушин

Тренер по ДЗЮДО: Симакин Владимир Николаевич

ДЗЮДО

ДЗЮДО – вид древней японской борьбы, популярный во всем мире!

Именно поэтому ДЗЮДО – олимпийский вид спорта!

Во многих странах мира дзюдо входит в программу физической подготовки образовательных школ, средних и высших учебных заведений. Дзюдо изучают в военных и полицейских академиях,

ДЗЮДО развивает силу, ловкость, быстроту, укрепляет не только тело, но и дух, воспитывает характер, развивает гармоничную личность!

Не думайте, что цель занятий ДЗЮДО – это только подготовка к участию в соревнованиях. ДЗЮДО – это, прежде всего, здоровьесбережение и умение защитить себя!

С начинающими дзюдоистами, прежде всего, отрабатываются навыки самостраховки (укеми). Умение падать – это безопасность наших детей, ведь мы живем в холодном климате, где полгода зима, а значит – гололед и высокая опасность травматизма.

Занятия проходят в оборудованном зале, на специализированном татами для единоборств. Занятия у нас динамичные, для ребят младшего возраста проводятся в игровой форме.

В новом учебном году планируем проведение внутри и межшкольных соревнований, открытых занятий для родителей, спортивных праздников.

В июне на базе школы проводятся летние сборы, по итогам которых юные спортсмены сдают экзамен на присвоение званий КЮ (поясов).

Мы, тренеры-преподаватели/эксперты федерации дзюдо России Симакин Владимир Николаевич и Бушин Кирилл Анатольевич приглашаем девочек и мальчиков на свои занятия.

ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЗЮДО!
ДО ВСТРЕЧИ НА ТРЕНИРОВКАХ!

Сертификат 2 дан (Симакин В.Н.)
Сертификат эксперта (Симакин В.Н.)