Объединение «Обучение игре на гитаре»

Отчётный концерт гитаристов (18.04.2016)

Бочарова Людмила Руслановна проводит занятия с 2006 года по разработанной ею программе. В 2009 году повысила свою педагогическую категорию на базе Центра Развития Детского Творчества «Виктория». Обучалась у мастера Корнелюк Ольги Александровны по классу классической гитары, также проходила обучение в рок-колледже «Красный Химик» по электрогитаре и бас-гитаре. Сейчас продолжает обучаться в Московском колледже импровизационной музыки по специальности "Музыкант-импровизатор». Является также автором множества собственных песен и композиций - участник и лауреат многочисленных конкурсов.

У моих учеников активная концертная деятельность, мы участвуем в музыкальных конкурсах и различных фестивалях. Мы являемся Лауреатами ФЕСТОСа 2011 в номинации «Классическая инструментальная музыка», а также заняли 3е место в номинации «Поп-рок», Первое место во всероссийском конкурсе «Прорвись» в 2007 году в номинации «Авторская песня», Приз жюри на фестивале «С Днём Рождения, Любимый город!» в номинации «Авторская песня» в 2009 году, а также Приз за самобытность в номинации «Рок музыка» и т.д. Что немаловажно, концертная программа формируется на основе пожеланий учащихся - помимо обязательных программных произведений каждый обучающийся параллельно учится играть свою любимую музыку.