Дата актуальности данных: 27.08.2018

Дополнительное образование – один из социальных институтов детства, который создан и существует для детей, их обучения, воспитания и развития.

Наша главная цель – доступное качественное образование.

Ценность дополнительного образования детей состоит в том, что оно усиливает вариативную составляющую общего образования, способствует реализации знаний и умений, стимулирует познавательную мотивацию обучающихся. А главное – в условиях дополнительного образования учащиеся могут развивать свои потенциальные способности, адаптироваться в современном обществе и получают возможность полноценной организации свободного времени.

Основное предназначение дополнительного образования – удовлетворять постоянно изменяющиеся индивидуальные социокультурные и образовательные потребности учащихся и родителей. Дополнительное образование увеличивает пространство, в котором школьники могут проявлять свою творческую и познавательную активность, развивать личностные качества, развивать исследовательское мышление и техническое творчество. В современных условиях дополнительное образование является полноправным партнером общего образования.

Занятия объединений дополнительного образования начинают работать с 3 сентября 2018г.

Порядок записи детей в кружки, секции, творческие объединения дополнительного образования на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители, с подробной инструкцией по записи ребенка на занятия дополнительного образования вы можете ознакомиться на сайте государственных услуг mos.ru.

И по ссылке http://sch2005sz.mskobr.ru/info_add/additional/zapis_na_dopolnitel_noe_obrazovanie/

Заявления и договоры на платные дополнительные услуги для своевременного комплектования групп можно подать в школе педагогу кружка или в 306 каб. начальной школы методисту по дополнительному образованию Платонову Олегу Васильевичу (тел.8-499-401-72-28, часы приема чт. с 14.00 до 19.00) с 03 сентября. Для зачисления в бюджетные группы дополнительного образования необходимо обратьться к педагогу.

По всем возникающим вопросам записи в бассейн вы можете обратиться к Кузьменко Светлане Владимировне по телефону +79263079488

Баскетбольная школа «Пантера» Отделение плавание Дзюдо Хореография и спортивные бальные танцы Гольф для малышей
Фортепиано. Любительское музицирование Объединение «Обучение игре на гитаре» Студия детского творчества «Улыбка» Детский театр песни «Карамель» Хоровой коллектив «Созвездие»
Архикласс Детская студия анимационного кино «Мультяндия» «Художественная школа» I ступень «Художественная Школа» II,III ступень Военно-патриотический клуб