Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Западный административный округ

Подготовка к олимпиадам

ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДАМ

«Кружок от чемпионов!»

В нашей школе стартовал новый проект «Кружки от чемпионов»!

РОО "Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" проводит занятия с обучающимися на базе нашей школы.

Главной целью проекта «Кружок от чемпионов» является организация и проведения занятий по подготовке к интеллектуальным соревнованиям: Всероссийской олимпиаде школьников, Московской олимпиаде школьников, олимпиадам ВУЗов, конкурсам и конференциям. Знакомить ребят с олимпиадами будут бывшие победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников и других престижных мероприятий, а сегодня студенты престижных вузов, таких как МГУ, МГИМО, РУДН, РЭУ им. Плеханова, МГЛУ, НИУ «Высшая школа экономики». Преподаватели-чемпионы проведут мастер-классы для учащихся нашей школы по подготовке к олимпиадам разного уровня. Не секрет, что призёры и победители регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников, очных туров таких олимпиад, как «Высшая проба», «Ломоносов», «Покори Воробьевы горы», олимпиада Санкт-Петербургского университета получают право поступить в вузы без вступительных испытаний, либо получить дополнительные баллы к основным баллам ЕГЭ.

Уважаемые родители!

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок уверенно чувствовал себя на олимпиадах и других интеллектуальных турнирах, приводите его в объединения дополнительного образования, где он получит специальную подготовку.

Вас ждут объединения:

наименование объединения

возраст

Ф.И.О. педагога

«Знайка» (занимательная математика)

2 классы

Александренко Наталья Александровна

«Интеллектика»

(занимательная математика)

4 классы

Анисимова Елена Николаевна

«Учись учиться»

1-4 классы

Рудик Анна Витальевна

Пятое измерение (занимательная математика)

1-4 классы

Маркульчак Елена Андреевна

Олимпиадная математика

1-4 классы

Николаева Марина Олеговна

«Грамотей» (олимпиадный русский язык

1-4 классы

Артамонова Галина Владимировна

Олимпиадный русский язык

1-4 классы

Николаева Марина Олеговна

Олимпиадная история

7-11 классы

Белоконев Андрей Анатольевич

Олимпиадное обществознание

7-11 классы

Москалева Лариса Морисовна

Олимпиадная экономика

7-11 классы

Белобородько Александр Михайлович

Испанский язык, подготовка к олимпиадам.

7-11 классы

Белобородько Александр Михайлович

Олимпиадная технология

7-11 классы

Репина Марина Юрьевна

Олимпиадная химия

8-11 классы

Рогозина Елена Львовна

Олимпиадная биология

7-11 классы

Блохинова Алина Дмитриевна