Запись на дополнительное образование

Для записи в кружок или секцию дополнительного образования, необходимо выполнить 5 простых шагов:

1. Зарегистрироваться на mos.ru.
  2. Нажать кнопку / Образование, учеба /.
  3. Нажать кнопку / Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции /.
  4. На карте найти нужное учреждение образования и заполнить анкету, указав стандартные данные: ФИО, адрес, год рождения и т.д.

После рассмотрения заявления в личном кабинете появится сообщение с дальнейшими инструкциями.

Прием заявлений в детские объединения дополнительного образования нашей школы принимаются как в электронном виде так и на бумажных носителях (заявление подаются руководителям детских объединений).

Разобраться в порядке регистрации на кружки вам всегда помогут администраторы при личном визите

контактное лицо Платонов Олег Васильевич (каб.306 , здание начальной школы)