Благоустройство территорий

Сведения о выполнении комплекса работ по приведению в порядок территорий ОО:

Фотоотчет о проведении промывки асфальтобетонных и плиточных покрытий 27 октября 2018 г

27 октября 2018 года в целях обеспечения надлежащего санитарного состояния плиточного и асфальтобетонного покрытия с утра на территории школьных зданий (ул.Родионовская, д.6/7, 8) и на территориях дошкольных зданий (ул. Соловьиная роща, д.14; ул. Юровская, д. 116; ул. Воротынская, д.12, к.2) проведена очистка и промывка асфальтобетонных и плиточных покрытий с применением моющих средств.

Начало работ по весеннему благоустройству

Фотоотчет о проведении субботника 28 апреля 2018 г.

Фотоотчет о проведении субботника 21 апреля 2018 г.

Фотоотчет о проведении субботника 14 апреля 2018 г.

7 апреля 2018 года в целях обеспечения надлежащего санитарного состояния плиточного покрытия с утра на территории школьных зданий (ул.Родионовская, д.6/7, 8), на территориях дошкольных зданий (на ул.Соловьиная роща, д.14; на ул.Юровская, д 116; на ул. Воротынская, д.12, к.2) проведена очистка и промывка асфальтобетонных и плиточных покрытий, цоколей зданий, тротуаров, подходов и подъездов к зданиям с применением моющих средств.

В школе появилась новая площадка – еще одно место для занятия спортом.

08.04.2017 года в нашей школе был организован и проведен субботник по приведению в порядок и благоустройству территории силами педагогического коллектива, школьников и общественности (родителей).

В проведенном мероприятии приняли участие более 300 человек.

В ходе проведения субботника были выполнены большие объемы работ по прометанию асфальтного покрытия, тротуаров, прогребанию газонов, удалению сухостойных кустарников, ремонту, промывке фасадов и цоколей и восстановлению плиточного покрытия. Всех участников субботника благодарим за активное участие!