Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Савчук Елена Ивановна

Телефон: +7 (499) 401-86-01

Дополнительный телефон: +7 (964) 785-68-65

Адрес электронной почты: SavchukEI@edu.mos.ru

  
Макаренкова Татьяна Алексеевна
Заместитель директора по содержанию образования
Егорова Наталья Николаевна
Заместитель директора по качеству образования
Попова Наталья Николаевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Антонова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов. Куратор начального образования.
Помаранская Юлия Юрьевна
Методист. Куратор дошкольного образования
  
Александренко Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Агаркова Ирина Олеговна
Учитель начальных классов
Анисимова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Антонова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Артамонова Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Бабокина Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Бердникова Елена Федоровна
Учитель начальных классов
Верендякина Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Гарьева Елена Константиновна
Учитель начальных классов
Гребнева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Демкина Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Замятина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Захарьина Инна Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Коретовкина Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Корчагина Галина Федоровна
Учитель начальных классов
Котенко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Миронова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Набокина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Маркульчак Елена Андреевна
Учитель начальных классов
Пригоженко Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Рудик Анна Витальевна
Учитель начальных классов
Савилова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Смирнова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Санина Анна Анатольевна
Учитель начальных классов
Скопинцева Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Стельникович Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Туманова Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов
Филатова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Чемис Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Шмидт Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов
Яшина Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Муратова Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Собко Софья Сергеевна
Учитель английского языка
Алексеева Анастасия Вячеславовна
Учитель английского языка
Холикова Марина Анатольевна
Учитель английского языка
Репина Марина Юрьевна
Учитель материальных технологий
Баева Инесса Анатольевна
Учитель английского языка
Марова Елена Андреевна
Учитель физической культуры
Куренная Любовь Валерьевна
Учитель материальных технологий
Жадан Марина Семеновна
Учитель английского языка
Карякина Ирина Александровна
Учитель физической культуры
Алексеева Елена Михайловна
Учитель английского языка
Слюсар Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Пильгаев Иван Викторович
Учитель физической культуры
Гумилевская Анастасия Николаевна
Учитель английского языка
Хромин Александр Дмитриевич
Учитель физической культуры
Дервиз Сергей Дмитриевич
Учитель географии
Дьяченко Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Дятлова Юлия Владимировна
Учитель английского языка
Иванова Светлана Геннадиевна
Учитель английского языка
Ковалова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Мелетеева Наталия Юрьевна
Учитель физической культуры
Локанова Динара Рушановна
Учитель английского языка
Немчинова Алина Сергеевна
Учитель английского языка
Пискунова Лилия Николаевна
Учитель английского языка
Шумова Лариса Михайловна
Учитель английского языка
Швец Надежда Юрьевна
Учитель английского языка
Артанова Инна Викторовна
Учитель биологии
Борисова Марина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Белова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Вязанкина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Крупина Ирина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Оверко Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Позднякова Маргарита Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Гладун Владимир Эдуардович
Учитель математики
Семенова Наталья Викторовна
Учитель математики
Александрова Анна Николаевна
Учитель информатики
Сейфетдинова Динара Мянсуровна
Учитель русского языка и литературы
Свинченко Артем Алексеевич
Учитель информатики
Солдатова Эвелина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Шебалкова Светлана Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Царик Оксана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Жданова Мария Анатольевна
Учитель математики
Зверева Наталья Леонидовна
Учитель математики
Иванушкина Ольга Валерьевна
Учитель информатики
Петрова Татьяна Игоревна
Учитель математики
Полякова Елена Владимировна
Учитель математики
Попова Марина Юрьевна
Учитель математики
Соколова Наталья Борисовна
Учитель математики
Чекусова Елена Юрьевна
Учитель информатики
Дроздов Денис Дмитриевич
Учитель физической культуры
Казанцев Сергей Андреевич
Учитель физической культуры
Кузьменко Светлана Владимировна
Учитель физической культуры
  
  
Архангельская Елена Борисовна
Педагог дополнительного образования (баскетбол)
Белобородько Александр Михайлович
Учитель, педагог дополнительного образования (экономика)
Белокур Андрей Владимирович
Педагог дополнительного образования (Военно-патриотическое воспитание)
Багдасарьян Юрий Викторович
Педагог дополнительного образования (Академия умного футбола)
Бочарова Людмила Руслановна
Педагог дополнительного образования (гитара)
Бояршинов Борис Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Бушин Кирилл Анатольевич
Педагог дополнительного образования (дзюдо)
Гончарова Наталья Александровна
Педагог дополнительного образования (изобразительное искусство)
Гущин Роман Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Дрожжина Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования (Музыкальная литература)
Золин Алексей Борисович
Педагог дополнительного образования (Медиа-студиа)
Климанова Екатерина Викторовна
Педагог дополнительного образования (танцевальные виды)
Климанова Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования (танцевальные виды)
Козлова Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования (Золотые ручки)
Конча Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования (вокал)
Корсаков Андрей Александрович
Педагог дополнительного образования (Физико-математическая школа)
Кукс Наталья Ивановна
Педагог дополнительного образования (французский язык)
Меликян Эдуард Николаевич
Педагог дополнительного образования (Баскетбол)
Николаева Марина Олеговна
Педагог дополнительного образования
Павлов Евгений Викторович
Педагог дополнительного образования (танцевальные виды)
Петропавловская Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования
Першина Лариса Геннадьевна
Педагог дополнительного образования (Хореография)
Пьянов Иван Владимирович
Педагог дополнительного образования (Шаг в медицину, проектная деятельность)
Ракинцев Владислав Сергеевич
Педагог дополнительного образования (Первая помощь, медицина)
Реджепов Валерий Тамерланович
Педагог дополнительного образования
Рудская Марина Владимировна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Симакин Владимир Николаевич
Педагог дополнительного образования (дзюдо)
Стебаков Вячеслав Васильевич
Педагог дополнительного образования (настольный теннис)
Тузова Людмила Андреевна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Усачева Марина Олеговна
Педагог дополнительного образования (Художественная гимнастика)
Чернышков Юрий Сергеевич
Педагог дополнительного образования (Балет)
Чернышкова Алина Владимировна
Педагог дополнительного образования (Балет)
  
Шаврова Наталья Юрьевна
Инструктор по физкультуре
Жемчугова Алла Владимировна
Музыкальный руководитель
Григор Елена Николаевна
Инструктор по физкультуре
Дубровская Светлана Семеновна
Музыкальный руководитель
Бондарева Надежда Николаевна
Музыкальный руководитель
Шумкина Дарья Эдуардовна
Педагог-психолог
Шендановина Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Овинова Кристина Виргиниевна
Педагог по физической культуре
Вечеркин Станислав Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Князев Александр Владимирович
Инструктор по физической культуре
Чудин Василий Игоревич
Инструктор по физической культуре
Пашков Дмитрий Викторович
Социальный педагог
Болотских Ольга Кимовна
педагог-организатор
Бронникова Елена Филипповна
Педагог-организатор
Гаврилина Ирина Георгиевна
Педагог-организатор
Мелентьев Николай Рафаилович
Педагог-организатор
Зильбер Любовь Юрьевна
Педагог - библиотекарь
  
Ананьева Светлана Васильевна
Помощник воспитателя
Груздева Татьяна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Нестерова Светлана Викторовна
Помощник воспитателя
Трехонина Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Козлова Светлана Николаевна
Помощник воспитателя
Демьянова Наталия Петровна
Помощник воспитателя
Воронкова Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Головешкина Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Дроздова Татьяна Сергеевна
Помощник воспитателя
Маханева Алёна Александровна
Помощник воспитателя
Айнетдинова Венера Максудовна
Помощник воспитателя
Ильина Наталия Ивановна
Помощник воспитателя
Бугаева Лариса Геннадиевна
Помощник воспитателя
Чернова Вера Владимировна
Помощник воспитателя
Безрукова Вера Владимировна
Помощник воспитателя
Молоствова Марина Семеновна
Помощник воспитателя
Макарова Светлана Викторовна
Заведующая хозяйством
Ивушкина Ольга Владимировна
Секретарь учебной части, председатель профсоюзного комитета
Мухортов Михаил Петрович
Техник-смотритель
Копьёв Алексей Иванович
Специалист по питанию
Кузнецова Юлия Николаевна
Специалист по кадрам
Мухамедова Сания Мигдятовна
Специалист по закупкам
Штанникова Ольга Петровна
Контрактный управляющий
Григор Ольга Александровна
Делопроизводитель
Романов Александр Германович
Системный администратор
Солдатов Игорь Владимирович
заведующий хозяйством
Грибова Ольга Петровна
Заведующий хозяйством
Антонов Антон Анатольевич
Техник-программист
Ралкова Наталья Евгеньевна
Заведующий хозяйством
  
Костин Максим Николаевич
Рабочий по текущему ремонту здания
Пайизов Бектемир
Рабочий по текущему ремонту здания
Атабаев Аваз Насырович
Рабочий по текущему ремонту здания
Резюкина Таисия Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Утемишев Ильдар Шавкатович
Рабочий по текущему ремонту здания
Суркина Людмила Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Молоствов Валентин Викторович
Рабочий по текущему ремонту здания
Павлюков Виктор Сергеевич
Рабочий по текущему ремонту здания
Минова Оксана Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (уборщик)
Дошкольное образование
Дошкольный корпус Семицветик
Дошкольный корпус Капитошка
Дошкольный корпус Радуга
Начальное образование
Начальная школа
Основное и среднее образование
Старшая школа