15 сентября состоялся Фестиваль дополнительного образования 17.09.18

В 2018 году системе российского дополнительного образования детей исполняется 100 лет! Многим ребятам занятия в исследовательских лабораториях, студиях, художественных и технических мастерских, спортивных секциях, творческих коллективах и кружках позволяют определиться с профессией. Кто-то выбирает себе дело по душе, а для кого-то приобщение к науке, искусству, творчеству и спорту становится началом его личной истории успеха.

15 сентября в нашей школе состоялся Фестиваль дополнительного образования.

Интерактивная программа включала в себя презентации программ, мастер-классы и консультации педагогов. Все вышеперечисленные мероприятия позволили участникам Фестиваля познакомиться с программами дополнительного образования. В ходе индивидуальных консультаций участники Фестиваля имели возможность записаться на любую программу дополнительного образования.

Автор: заместитель директора Н.Н. Попова