Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Западный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Белых Ирина Викторовна

Основное место работы: Государственная Дума РФ

Должность: Депутат Государственной Думы VI и VII созывов. Член Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству

Адрес электронной почты: u.sovet@s2005.net

Электронный адрес управляющего совета - u.sovet@s2005.net

Списочный состав управляющего совета:

Ф.И.О. члена Управляющего совета

Категория члена Управляющем совете

1

Савчук Елена Ивановна

по должности,
директор ГБОУ Школа № 2005

SavchukEI@edu.mos.ru
2 Белых Ирина Викторовна кооптированный член u.sovet@s2005.net
3 Анпеткова Наталья Сергеевна кооптированный член anpetckova2010@yandex.ru

4

Добровольская Ольга Александровна

представитель Учредителя

DobrovolskayaOA@edu.mos.ru

5

Александренко Наталья Александровна

избранный член, сотрудник

naleksandrenko@rambler.ru

6

Макаренкова Татьяна Алексеевна

избранный член, сотрудник

tat4442@yandex.ru

7

Рагозина Елена Львовна

избранный член, сотрудник

elena_lvovna@rambler.ru

8

Болотских Ольга Кимовна

избранный член, сотрудник

bolotskih@s2005.net

9

Красавина Жанна Михайловна

избранный член, сотрудник

krasavina@s2005.net

10

Сизова Татьяна Анатольевна

избранный член, родитель

Ikfk@mail.ru

11

Барбашова Наталья Викторовна

избранный член, родитель

barbashova06@mail.ru

12

Комова Юлия Николаевна

избранный член, родитель

komova.julia@gmail.ru

13

Павлов Сергей Валерьевич

избранный член, родитель

Pavlov-serg@mail.ru

14

Шаврин Илья Владимирович

избранный член, родитель

ishavrin@yandex.ru

15

Холикова Анастасия Ивановна

избранный член, обучающийся

16

Малюх Алексей Евгеньевич

избранный член, обучающийся

17

Давыденкова Вера Андреевна

избранный член, обучающийся

18

Харламов Михаил Сергеевич

избранный член, обучающийся

19

Каневский Георгий Георгиевич

избранный член, обучающийся

http://npdoverie.ru/